Табло для баскетбола Импульс-718-D18x6-D13x7-S6-A2

Цену уточняйте

Табло для баскетбола

Электронное табло «Импульс-718-D18x6-D13x7-S6-A2» позволяет фиксировать текущие результаты спортивных состязаний по баскетболу. Отображаемые данные: счет, период, игровое время, командные фолы, количество затребованных тайм-аутов, указатели направления владения мячом.

В базовом варианте ввод результатов игры на табло осуществляется через программу управления на ПК. Возможны иные варианты управления. Для звукового сопровождения матча к табло Импульс-718-D18x6-D13x7-S6-A2 рекомендуется подключить звуковую сирену.

Питание табло происходит от сети переменного тока, 200В/50Гц.

Основные характеристики:
Тип табло универсальное спортивное табло для игровых видов спорта /6570/
Габаритные размеры 1450x600мм
Отображаемые параметры счет для 2-х команд, формат [188], время игровое или астрономическое (в неигровом режиме), формат [88:88], период, формат [8], командные фолы для 2-x команд, формат [8], стрелки - указатели владения мячом для 2-х команд, тайм-ауты, формат [ ] для 2-х команд.
Высота индикаторов цифровые индикаторы: 180 мм и 130мм
Тип индикаторов светодиоды, угол обзора светодиодов 120°, ресурс работы светодиодов: 100 000 часов
Цвет свечения красный, яркость свечения 0,5 Кд (для помещения, модификация -R) или 3,0Кд (для улицы, модификация -ER2)
Управление стандартное программа управления для ПК (ОС Windows), интерфейс связи RS-232, табло подключается к COM порту ПК кабелем связи (стандартная длина 15м)
Условия эксплуатации модификация -R: помещение, температурный режим: от 0°C до +50°C / модификация -ER2: улица, температурный режим: от -40°C до +50°C