Импульс-711-D11x15-L2xS8x32-S12-P1

Цену уточняйте

Табло для греко-римской борьбы

Электронное табло для вольной или греко-римской борьбы Импульс-711-D11x15-L2xS8x32-S12-P1 применяется для отображения хода и результатов силового состязания 2-х борцов. Табло для единоборств обычно устанавливают в закрытых помещениях (температура эксплуатации от 0°С до +50°С).

Спортивное табло Импульс-711-D11x15-L2xS8x32-S12-P1 в базовом варианте фиксирует результаты (счет) и время поединка, номер периода, количество предупреждений.

Табло для единоборств Импульс-711-D11x15-L2xS8x32-S12-P1 может быть укомплектовано дополнительно: звуковой сиреной, передвижной тележкой, дополнительными пультами и опциями управления.

Питание табло происходит от сети переменного тока, 200В/50Гц.

Основные характеристики:
Тип табло спортивное табло для греко-римской борьбы /2440/
Назначение табло предназначено отображения хода и результатов спортивных состязаний
Габаритные размеры 1350x800мм
Отображаемые параметры индикатор 1-2: названия страны-участника, индикатор 3-4: баллы, индикатор 5-6: предупреждения, индикатор 7: вес, индикатор 8: таймер, индикатор 9: период, индикатор 10: время партии, индикатор 11-12: отображение победителя периода
Формат индикаторов названия страны-участника: текстовая матрица [32x8]пикселей, 4-5 символов, баллы: [88], предупреждения: семафоры [***], вес: [+888], таймер: [8:88], период: [8], время партии: [88:88], отображение победителя периода: семафоры [***]
Высота индикаторов все цифровые индикатры: 110мм, названия стран: 80мм